| Nama | timbangan lantai platform |
|---|---|
| Perlakuan | Finishing Disikat |
| Bahan | 304Baja tahan karat |
| Beban Nominal | 5t |
| Sumber daya listrik | AC: 220V/50Hz(±10%) |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110/220VAC, 50/60Hz |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Artikel | Timbangan Meja Digital |
| Platform | Baja karbon |
| Nama | Timbangan kuda |
|---|---|
| Bahan | Baja ringan dengan penutup 304 ss |
| Perlakuan | Dilapisi bubuk atau 304 ss |
| Warna | Abu-abu, Biru |
| Beban Nominal | 3T |
| Nama | Skala Platform Lantai |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi bubuk atau lukisan |
| Warna | Abu-abu, Biru, Hijau, Opsional |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED A12, T6 Atau Opsional Lainnya |
| Nama | Timbangan lantai baja tahan karat 304 |
|---|---|
| Bahan | 304 baja tahan karat penuh |
| Tipe tampilan | A12ESS atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 3T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| Warna | Abu-abu, merah, kuning, hitam, biru |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 5t |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 2 |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Jenis | Terminal untuk skala bentuk U, skala lantai |
|---|---|
| Tipe tampilan | 6 digit 20,2mm LED merah |
| Bahan | Perumahan Plastik |
| Keakuratan | 300000 |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Nama | Skala berat platform |
|---|---|
| Perlakuan | dilapisi bubuk atau galvanis panas |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, biru, kuning |
| Sumber daya listrik | 110-220V(AC) |
| Beban Nominal | 50000KG |
| Nama | timbangan lantai dengan roda |
|---|---|
| Warna | Abu-abu, merah, kuning, hitam, biru |
| Tipe tampilan | A12E atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 2t |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |