| Nomor model | Seri XK315A1-23 |
|---|---|
| Dimensi | 255x170x130mm |
| Berat badan | 1,5KG |
| Pengemasan | Kardus |
| Tipe tampilan | LED |
| Nama | Indikator Berat |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD |
| Bahan | kotak plastik |
| Keakuratan | 300000 |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Nama | Timbangan Lantai Industri |
|---|---|
| Bahan | Baja karbon |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Beban Nominal | 3ton |
| Ketepatan | 2kg~5kg |
| Bahan | Baja ringan atau 304 SUS |
|---|---|
| Perlakuan | Finishing dilapisi bubuk atau disikat |
| Warna | Gary, biru, kuning |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Muat sel | 4 sel beban, Zemic atau Keli |
| Jenis | Timbangan platform |
|---|---|
| Bahan | baja karton |
| Beban Nominal | 3t ~ 5 ton |
| Indikator | Ekonomis; Umum; Oposisi Presisi Tinggi |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 1T~5T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama | Timbangan Lantai Industri |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, biru |
| Bahan | Baja karbon |
| Sumber daya listrik | 110-220V(AC) |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 1T~5T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Nama | timbangan lantai profil rendah |
|---|---|
| skala Warna | Abu-abu, hitam, kuning, |
| Tipe tampilan | A12 atau opsional lainnya |
| Beban Nominal | 1T~5T |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Jenis | Skala truk |
|---|---|
| Tampilan | 6 - angka LED MERAH 20mm |
| Kecepatan Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 opsional |
| Penyimpanan Data | 1000 catatan truk |
| Metode transisi | RS232, RS422opsional RS485 opsional |