| Nama | papan skor bola basket elektronik |
|---|---|
| Bahan | Casing plastik/paduan aluminium |
| Penggunaan | Di luar ruangan |
| Warna keping tabung | merah |
| Warna | Merah/kuning/biru/putih/hijau |
| Nama | Skala Platform Elektronik |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi bubuk atau lukisan |
| Warna | Abu-abu, Biru, Hijau, Opsional |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED A12, T6 Atau Opsional Lainnya |
| Nomor model | Seri XK315A1-23 |
|---|---|
| Dimensi | 255x170x130mm |
| Berat badan | 1,5KG |
| Pengemasan | Kardus |
| Tipe tampilan | LED |
| Jenis | Terminal untuk jembatan timbang, timbangan truk |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED hijau |
| Bahan | Kotak Baja Tahan Karat |
| Keakuratan | 300000 |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| nama | Skala Timbang Digital |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC |
| Jenis | skala komputasi harga |
| Bahan | Panci stainless steel |
| Tipe tampilan | LED hijau/LCD/LED merah |
| Nama | Skala Komputasi Harga Elektronik |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC |
| Jenis | skala komputasi harga |
| Bahan | Panci Stainless Steel atau panci ABS |
| Tipe tampilan | LED hijau/LCD/LED merah |
| Nama | Skala Komputasi Harga Elektronik |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC |
| Jenis | skala komputasi harga |
| Bahan | Panci Stainless Steel atau panci ABS |
| Tipe tampilan | LED hijau/LCD/LED merah |
| Nama | Skala Komputasi Harga Elektronik |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC |
| Jenis | skala komputasi harga |
| Bahan | Panci Stainless Steel atau panci ABS |
| Tipe tampilan | LED hijau/LCD/LED merah |
| Nama | Indikator tampilan berat |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED hijau |
| Bahan | kotak plastik |
| Keakuratan | 300000 |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Nama | Timbangan Lantai Industri |
|---|---|
| Bahan | Baja karbon |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Beban Nominal | 3ton |
| Ketepatan | 2kg~5kg |