| Bahan | Baja berlapis bubuk |
|---|---|
| Warna | Merah, hijau, biru, kuning, hitam |
| Keakuratan | 500g,1/3000-1/6000 |
| Jenis | skala jack palet |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Bahan | Baja berlapis bubuk |
|---|---|
| Warna | Merah, hijau, biru, kuning, hitam |
| Keakuratan | 2000 |
| Jenis | skala jack palet |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Bahan | 304 SUS |
|---|---|
| Perlakuan | peledakan pasir |
| Fungsi | Timbangan |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Jenis | Timbangan Lantai, Timbangan Platform |
| Bahan | Baja berlapis bubuk |
|---|---|
| Warna | Merah, hijau, biru, kuning, hitam |
| Keakuratan | 500g,1/3000-1/6000 |
| Jenis | Dongkrak Pallet Listrik |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Nama | skala komputasi harga elektronik |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | AC / DC |
| Tipe | skala komputasi harga |
| Bahan | Panci Stainless Steel atau Panci ABS |
| Tipe tampilan | LED hijau / LCD / LED merah |