| nama | Skala Timbang Digital |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC |
| Jenis | skala komputasi harga |
| Bahan | Panci stainless steel |
| Tipe tampilan | LED hijau/LCD/LED merah |
| Nama | Skala Timbang Digital |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC |
| Jenis | skala komputasi harga |
| Bahan | Panci stainless steel |
| Tipe tampilan | LED hijau/LCD/LED merah |
| Nama | Timbangan Elektronik |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC |
| Jenis | skala komputasi harga |
| Bahan | Panci Stainless Steel atau panci ABS |
| Tipe tampilan | LED hijau/LCD/LED merah |
| Tipe tampilan | LCD |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC |
| Jenis | skala berat tahan air |
| Bahan | Panci Stainless Steel atau panci ABS |
| Kemasan rincian | Karton |
| Bahan | Baja berlapis bubuk |
|---|---|
| Warna | Merah, hijau, biru, kuning, hitam |
| Keakuratan | 500g,1/3000-1/6000 |
| Jenis | skala jack palet |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Nama | Skala Platform Elektronik |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi bubuk atau lukisan |
| Warna | Abu-abu, Biru, Hijau, Opsional |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED A12, T6 Atau Opsional Lainnya |
| Nama | timbangan truk palet |
|---|---|
| Warna | Merah, hijau, biru, kuning, hitam |
| Keakuratan | 500g,1/3000-1/6000 |
| Jenis | Skala Truk Angkat |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Nama | Skala Komputasi Harga Elektronik |
|---|---|
| Catu Daya | AC/DC |
| Jenis | Skala Berat |
| Bahan | Panci Stainless Steel atau panci ABS |
| Tipe Tampilan | LED hijau/LCD/LED merah |
| Nama | Skala Platform Elektronik |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | biru |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED A12, T6 Atau Opsional Lainnya |
| Nama | timbangan lantai |
|---|---|
| Bahan | Baja Ringan Atau Baja Tahan Karat 304 |
| Perlakuan | Finishing dilapisi bubuk atau disikat |
| Warna | Gary, biru, kuning |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |