| Jenis | skala keseimbangan digital |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 110-250V |
| Tipe tampilan | Layar LCD |
| Sensor | Pengukur regangan presisi tinggi s |
| Kemasan rincian | Karton |
| Tipe tampilan | LCD dengan lampu belakang |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Nilai Beban | 160g |
| Keakuratan | 0,1mg |
| unit | g, ons, ct, pon. |
| Beban Nominal | 15ton |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED dan LCD |
| Sumber daya listrik | 110-220V(AC) |
| Jenis | Skala derek |
| Bahan | aluminium atau plastik |
| Tipe tampilan | LED |
|---|---|
| Jenis | keseimbangan presisi, Neraca Laboratorium |
| Sumber daya listrik | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Nilai Beban | 300 gram |
| Keakuratan | 1mg |
| Jenis | skala keseimbangan laboratorium |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 110-250V |
| Tipe tampilan | Layar LCD |
| Sensor | Pengukur regangan presisi tinggi s |
| Sumber daya listrik | Baterai yang dapat diisi ulang |
| Jenis | timbangan laboratorium |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 110-250V |
| Tipe tampilan | Layar LCD |
| Sensor | Pengukur regangan presisi tinggi s |
| Sumber daya listrik | Baterai yang dapat diisi ulang |
| Nama produk | Skala Berat Gandar Portabel |
|---|---|
| Jenis | Skala Gandar Truk Portabel |
| Tipe tampilan | 100~240V |
| Nomor Model | AS002C |
| Penggunaan | Timbang berat produk |
| Nama | timbangan truk portabel |
|---|---|
| Keakuratan | 50kg |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Sumber Daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Beban Nominal | 20T |
| Tipe tampilan | LCD |
|---|---|
| Jenis | keseimbangan elektronik yang presisi |
| Sumber daya listrik | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Kemasan rincian | Karton |
| Waktu pengiriman | 15-20days |
| Beban Nominal | 30Ton |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED dan LCD |
| Sumber daya listrik | 220V/110v |
| Jenis | Skala Derek Nirkabel |
| Tempat asal | Cina |