| Tipe tampilan | LCD (lampu latar putih terang) |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Beban Nominal | 220 g |
| Keakuratan | 0,0001g |
| unit | g, ons, ct, pon. |
| Display Type | LCD/LED |
|---|---|
| Power Supply | AC/DC |
| Type | waterproof weight scale |
| Material | Plastic |
| Packaging Details | Carton |
| Tipe tampilan | LED |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Nilai Beban | 20g |
| Keakuratan | 1mg |
| Waktu Pemanasan | Pengaturan 0-99 menit kali 1 menit |
| Nama produk | Skala Berat Gandar Portabel |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD 6 digit 25mm dengan lampu latar |
| Bahan platform | aluminium khusus |
| Nomor Model | AS002 |
| Penggunaan | Timbang berat produk |