| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Beban Nominal | 150kg |
| Sumber daya listrik | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Melayani | OEM |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Beban Nominal | 30kg |
| Sumber daya listrik | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Melayani | OEM |
| Tipe tampilan | Tampilan LED Digital |
|---|---|
| Waktu Reaksi Stabil | Lima detik |
| kotak persimpangan | Jenis baja tahan karat |
| Nama | timbangan truk tol listrik |
| Bahan | Baja karbon / AG700L/1000L/1200L |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Beban Nominal | 500kg |
| Sumber daya listrik | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Melayani | OEM |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Beban Nominal | 300kg |
| Sumber daya listrik | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Melayani | OEM |
| Nama produk | Skala berat elektronik |
|---|---|
| Pengobatan permukaan | menggambar bangku, tahan pasir |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Suhu operasi | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Beban Nominal | 150kg |
| Sumber daya listrik | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Melayani | OEM |
| Nama | Skala elektronik |
|---|---|
| Perlakuan | Finishing Disikat |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Suhu operasi | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nama | timbangan truk palet |
|---|---|
| Warna | Merah, hijau, biru, kuning, hitam |
| Keakuratan | 500g,1/3000-1/6000 |
| Jenis | Skala Truk Angkat |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Bahan | Baja Pelapis Bubuk |
|---|---|
| Warna | Merah, hijau, biru, kuning, hitam |
| Ketepatan | 500g, 1 / 3000-1 / 6000 |
| Tipe | skala truk palet |
| Tipe tampilan | LCD LED |