| Nama | jembatan timbang skala truk |
|---|---|
| Keakuratan | 20kg |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Sumber Daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Beban Nominal | 100T |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Keakuratan | 1kg-5kg |
| Tipe tampilan | A9,D10 |
| Aplikasi | Skala truk Industri |
| Warna | hijau, merah, biru opsional |
| Nama | Jembatan timbangan truk 60t |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD atau LED |
| Lebar | 3 meter |
| Platform | Pelat pemeriksa atau Pelat Halus |
| Sensor | Skala analog |
| Nama | truk palet listrik |
|---|---|
| Keakuratan | 500g,1/3000-1/6000 |
| Jenis | skala truk palet |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Sumber daya listrik | baterai isi ulang 6V/4AH |
| Nama | Timbangan Pallet |
|---|---|
| Warna | Merah, hijau, biru, kuning, hitam |
| Keakuratan | 500g,1/3000-1/6000 |
| Jenis | Skala Truk Angkat |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Bahan | Baja karbon |
|---|---|
| Warna | Merah, hijau, biru, kuning, hitam |
| Keakuratan | 500g,1/3000-1/6000 |
| Jenis | Skala Truk Angkat |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Keakuratan | 500g,1/3000-1/6000 |
| Nama | skala truk palet |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Sumber daya listrik | baterai isi ulang 6V/4AH |
| Nama | Timbangan Pallet |
|---|---|
| Warna | Merah, hijau, biru, kuning, hitam |
| Keakuratan | 500g,1/3000-1/6000 |
| Jenis | Skala Truk Angkat |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Nama | troli palet tangan |
|---|---|
| Warna | Merah, hijau, biru, kuning, hitam |
| Ketepatan | 500g, 1 / 3000-1 / 6000 |
| Tipe | Angkat Skala Truk |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Keakuratan | 500g,1/3000-1/6000 |
| Nama | skala truk palet |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Sumber daya listrik | baterai isi ulang 6V/4AH |