| Nama | jembatan timbang skala truk |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD atau LED |
| Lebar | 3 meter |
| Platform | Pelat pemeriksa atau Pelat Halus |
| Sensor | Skala analog |
| Nama | jembatan timbang skala truk |
|---|---|
| Keakuratan | 10kg |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Sumber Daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Tempat asal | Cina |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Keakuratan | 1kg-5kg |
| Tipe tampilan | A9,D10 |
| Aplikasi | Skala Industri |
| Warna | hijau, merah, biru opsional |
| Nama | Skala truk palet listrik penuh |
|---|---|
| Kapasitas | 3T |
| Jenis | skala truk palet |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Sumber daya listrik | 220v/ 110v |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110/220VAC, 50/60Hz |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Struktur | Bingkai persegi panjang |
| Platform | 304 baja tahan karat |
| Bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Keakuratan | 500g,1/3000-1/6000 |
| Nama | skala truk palet |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Sumber daya listrik | baterai isi ulang 6V/4AH |
| Bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Keakuratan | 500g,1/3000-1/6000 |
| Nama | skala truk palet |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Sumber daya listrik | baterai isi ulang 6V/4AH |
| Bahan | Baja karbon |
|---|---|
| Warna | Merah, hijau, biru, kuning, hitam |
| Keakuratan | 3000KG |
| Nama | Skala Truk Angkat |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Bahan | Baja berlapis bubuk |
|---|---|
| Warna | Merah, hijau, biru, kuning, hitam |
| Keakuratan | 500g,1/3000-1/6000 |
| Jenis | Dongkrak Pallet Listrik |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Nama | jembatan timbang bergerak |
|---|---|
| Keakuratan | 10kg |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Sumber Daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Tempat asal | Cina |