| Nama | jembatan timbang bergerak |
|---|---|
| Keakuratan | 10kg |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Sumber Daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Tempat asal | Cina |
| Jenis | skala lantai |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 100-240V |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Warna | Opsional |
| Nama produk | Skala batang |
| Bahan | Baja berlapis bubuk |
|---|---|
| Warna | Merah, hijau, biru, kuning, hitam |
| Keakuratan | 2000 |
| Jenis | skala jack palet |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Bahan | Baja berlapis bubuk |
|---|---|
| Warna | Merah, hijau, biru, kuning, hitam |
| Keakuratan | 500g,1/3000-1/6000 |
| Jenis | skala jack palet |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Bahan | Plastik |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Fungsi | indikator koneksi dan Timbangan |
| Sumber daya listrik | 110V-250V |
| Jenis | Timbangan Lantai, Timbangan Platform |
| Jenis | Terminal untuk timbangan lantai, timbangan bangku |
|---|---|
| Tipe Tampilan | DIPIMPIN |
| Bahan | Kotak Baja Tahan Karat |
| Ketepatan | 300000 |
| Catu Daya | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Artikel | Sel Beban Baja Tahan Karat |
|---|---|
| Kapasitas | 500kg hingga 5ton, 250lb hingga 20KLB |
| nilai IP | tahan air IP68 |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Sensor tekanan |
| Tipe tampilan | LCD |
|---|---|
| Jenis | keseimbangan elektronik yang presisi |
| Sumber daya listrik | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Kemasan rincian | Karton |
| Waktu pengiriman | 15-20days |
| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Beralih Transduser, Analog |
| Jenis | jenis kolom |
| Kelebihan utama | 300% FS |
| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Jenis | jenis kolom |
| Out-wire | 4 kabel |