| Tipe | Skala Gandar, pad aluminium |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 220V / 50HZ |
| Tipe tampilan | LCD atau LED, LCD |
| Aman Kelebihan | 120% FS |
| Bahan | Paduan aluminium |
| Nama produk | Bantalan Penimbangan Kendaraan |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Tipe tampilan | LCD atau LED, LCD |
| Kelebihan beban yang aman | 120% FS |
| Bahan | Paduan aluminium |
| Nama produk | Skala Berat Gandar Portabel |
|---|---|
| Jenis | Skala Gandar |
| Tipe tampilan | 100~240V |
| Nomor Model | AS002 |
| Penggunaan | Timbang berat produk |
| Nama | Skala truk elektronik |
|---|---|
| Keakuratan | 1kg |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Sumber Daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Tempat asal | Cina |
| Jenis | Skala Gandar, bantalan aluminium |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Tipe tampilan | LCD atau LED, LCD |
| Kelebihan beban yang aman | 120% FS |
| Bahan | Aluminium |
| Nama | Skala truk poros |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Tipe tampilan | LCD atau LED, LCD |
| Kelebihan beban yang aman | 120% FS |
| Bahan | Aluminium |
| Nama | timbangan truk keliling |
|---|---|
| Keakuratan | 1kg-5kg |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Sumber Daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Tempat asal | Cina |
| Baja paduan | Baja paduan |
|---|---|
| Karet | Hitam, oranye |
| Kemasan rincian | Kotak aluminium, karton |
| Waktu pengiriman | 15 hari |
| Menyediakan kemampuan | 500 buah / m |
| Bahan | Baja karbon |
|---|---|
| Maks. Muat per Roda | 500kg/1000kg/1500kg |
| Kisaran suhu | 0–50°C |
| Baterai | Baterai isi ulang AAA tipe alkaline 3 x 1,5 V (Opsional) |
| Packaging Details | carton/Aluminum box |
| Tipe | Skala Gandar, pad aluminium |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 220V / 50HZ |
| Tipe tampilan | LCD atau LED, LCD |
| Aman Kelebihan | 120% FS |
| Bahan | Aluminium |