| Nama produk | Timbangan Roda |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110V~250V |
| Tipe tampilan | LCD atau LED, LCD |
| Kelebihan beban yang aman | 120% FS |
| Bahan | Aluminium/Baja Paduan |
| Jenis | Skala Gandar, bantalan aluminium |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Tipe tampilan | LCD atau LED, LCD |
| Kelebihan beban yang aman | 120% FS |
| Bahan | Aluminium |
| Nama | timbangan kendaraan portabel |
|---|---|
| Keakuratan | 10kg |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Sumber Daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Tempat asal | Cina |
| Jenis | Skala Gandar, bantalan aluminium |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC |
| Tipe tampilan | LED |
| Kelebihan beban yang aman | 120% FS |
| Warna | disesuaikan |
| Jenis | Skala Gandar, bantalan aluminium |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Tipe tampilan | LCD atau LED, LCD |
| Kelebihan beban yang aman | 120% FS |
| Bahan | Aluminium |
| Tipe | Skala Gandar, pad aluminium |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 220V / 50HZ |
| Tipe tampilan | LCD atau LED, LCD |
| Aman Kelebihan | 120% FS |
| Bahan | Aluminium |
| Nama | jembatan timbang portabel |
|---|---|
| Keakuratan | 10kg |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Sumber Daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Tempat asal | Cina |
| Jenis | skala lantai |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 100-240V |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Warna | Opsional |
| Nama produk | Skala batang |
| Nama | jembatan timbang bergerak |
|---|---|
| Keakuratan | 10kg |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Sumber Daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Tempat asal | Cina |
| Nama produk | Skala Berat Gandar Portabel |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD 6 digit 25mm dengan lampu latar |
| Bahan platform | aluminium khusus |
| Nomor Model | AS002 |
| Penggunaan | Timbang berat produk |