| Nama produk | Skala Roda Portabel SKYER |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110V~250V |
| Layanan | OEM & ODM |
| Model | AS002(2pcs) Timbangan Roda Portabel |
| Bahan | Aluminium/Baja Paduan |
| Nama produk | Skala Beban Roda |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110V~250V |
| Tipe tampilan | LCD atau LED, LCD |
| Kelebihan beban yang aman | 120% FS |
| Bahan | Aluminium/Baja Paduan |
| Jenis | Skala Gandar, bantalan aluminium |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Tipe tampilan | LCD atau LED, LCD |
| Kelebihan beban yang aman | 120% FS |
| Bahan | Aluminium |
| Nama produk | Skala Beban Roda |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110V~250V |
| Tipe tampilan | LCD atau LED, LCD |
| Kelebihan beban yang aman | 120% FS |
| Bahan | Aluminium/Baja Paduan |
| Jenis | Skala Gandar, bantalan aluminium |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Tipe tampilan | LCD atau LED, LCD |
| Kelebihan beban yang aman | 120% FS |
| Bahan | Aluminium |
| Nama | jembatan timbang skala truk |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD atau LED |
| Lebar | 3 meter |
| Platform | Pelat pemeriksa atau Pelat Halus |
| Sensor | Skala analog |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Keakuratan | 1kg-5kg |
| Tipe tampilan | A9,D10 |
| Aplikasi | Skala truk Industri |
| Warna | hijau, merah, biru opsional |
| Dukungan yang disesuaikan | OEM |
|---|---|
| Keakuratan | 1kg-5kg |
| Tipe tampilan | A9,D10 |
| Aplikasi | Skala Industri |
| Warna | hijau, merah, biru opsional |
| Baja paduan | Baja paduan |
|---|---|
| Karet | Hitam, oranye |
| Kemasan rincian | Kotak aluminium, karton |
| Waktu pengiriman | 15days |
| Menyediakan kemampuan | 500pcs / M |