| Nama produk | Skala Roda Portabel |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110V~250V |
| Layanan | OEM & ODM |
| Model | AS002D |
| Bahan | Aluminium/Baja Paduan |
| Nama produk | Skala Beban Roda |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110V~250V |
| Tipe tampilan | LCD atau LED, LCD |
| Kelebihan beban yang aman | 120% FS |
| Bahan | Aluminium/Baja Paduan |
| Nama produk | Skala Berat Gandar Portabel |
|---|---|
| Jenis | Skala Gandar |
| Tipe tampilan | 100~240V |
| Nomor Model | AS002 |
| Penggunaan | Timbang berat produk |
| Jenis | Skala Gandar, bantalan aluminium |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Tipe tampilan | LCD atau LED, LCD |
| Kelebihan beban yang aman | 120% FS |
| Bahan | Aluminium |
| Jenis | skala lantai |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 100-240V |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Warna | Opsional |
| Nama produk | Skala batang |
| Nama | Skala Platform Elektronik |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Suhu operasi | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Jenis | Skala Gandar, bantalan aluminium |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Tipe tampilan | LCD atau LED, LCD |
| Kelebihan beban yang aman | 120% FS |
| Bahan | Aluminium |
| Tipe | Skala Gandar, pad aluminium |
|---|---|
| Sumber Daya listrik | 220V / 50HZ |
| Tipe tampilan | LCD atau LED, LCD |
| Aman Kelebihan | 120% FS |
| Bahan | Paduan aluminium |
| Nama produk | Timbangan Roda |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110V~250V |
| Tipe tampilan | LCD atau LED, LCD |
| Kelebihan beban yang aman | 120% FS |
| Bahan | Aluminium/Baja Paduan |
| Nama | Skala elektronik |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Suhu operasi | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |