| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Digital |
| Penggunaan | Sensor tekanan |
| kelas penyegelan | IP67-IP68 |
| Bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Keakuratan | 500g,1/3000-1/6000 |
| Nama | skala truk palet |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Sumber daya listrik | baterai isi ulang 6V/4AH |
| Bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Keakuratan | 500g,1/3000-1/6000 |
| Nama | skala truk palet |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Sumber daya listrik | baterai isi ulang 6V/4AH |
| Nama | Skala truk poros |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Tipe tampilan | LCD atau LED, LCD |
| Kelebihan beban yang aman | 120% FS |
| Bahan | Aluminium |
| Nama | Skala truk elektronik |
|---|---|
| Keakuratan | 1kg |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Sumber Daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Tempat asal | Cina |
| Nama produk | Skala Berat Gandar Portabel |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD 6 digit 25mm dengan lampu latar |
| Bahan platform | aluminium khusus |
| Nomor Model | AS002 |
| Penggunaan | Timbang berat produk |
| Jenis | Skala Gandar, bantalan aluminium |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Tipe tampilan | LCD atau LED, LCD |
| Kelebihan beban yang aman | 120% FS |
| Bahan | Aluminium |
| Nama produk | Skala Beban Roda |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110V~250V |
| Tipe tampilan | LCD atau LED, LCD |
| Kelebihan beban yang aman | 120% FS |
| Bahan | Aluminium/Baja Paduan |
| Jenis | Skala Gandar, bantalan aluminium |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Tipe tampilan | LCD atau LED, LCD |
| Kelebihan beban yang aman | 120% FS |
| Bahan | Aluminium |
| Nama Produk | Skala Berat Gandar Portabel |
|---|---|
| Jenis | Skala Gandar |
| Jenis tampilan | 100~240V |
| Nomor Model | AS002 |
| Menggunakan | Timbang berat produk |