| Nama | Skala berat platform |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | biru |
| Sumber daya listrik | 110-220V(AC) |
| Beban Nominal | 150kg |
| Jenis | Skala bangku |
|---|---|
| Catu daya | 110/220VAC, 50/60Hz |
| Tipe Tampilan | LED/LCD |
| Barang | Timbangan Meja Digital |
| Platform | baja tahan karat |
| Nomor model | SKC |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Bahan | Baja karbon/baja tahan karat |
| Keakuratan | 0,1g/1g/10g/50g |
| Nama produk | Timbangan Bangku |
| Nama | skala lemak tubuh digital |
|---|---|
| Penggunaan Skala | Timbangan Tubuh |
| Beban Nominal | 180kg |
| Bahan | Panci Stainless Steel atau panci ABS |
| Baterai | Baterai AAA |
| Nama | timbangan bangku portabel |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Beban Nominal | 100 kg |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Jenis | Timbangan Bangku |
| Nomor model | Model B |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Beban Nominal | 300kg |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Jenis | Skala berat bangku |
| Nama | Timbangan Platform |
|---|---|
| Bahan | Baja ringan |
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, Biru |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Nama | timbangan bangku portabel |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Beban Nominal | 150kg |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Jenis | Timbangan Bangku |
| Nama | Menghitung Skala |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Beban Nominal | 300kg |
| Suhu operasi | 0°C~40°C (32℉-104℉) |
| Bahan | Baja Ringan Atau Baja Tahan Karat 304 |
| Nama produk | Skala Platform Bench |
|---|---|
| Bahan | 304 baja tahan karat |
| Beban Nominal | 150kg |
| Sumber daya listrik | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Melayani | OEM |