| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110/220VAC, 50/60Hz |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Artikel | Timbangan Meja Digital |
| Platform | 304 baja tahan karat |
| Nama Produk | Skala platform bangku |
|---|---|
| Bahan | 304 stainless steel |
| Beban dinilai | 30kg |
| Catu daya | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4Ah |
| Melayani | OEM |
| Nama | timbangan berat digital industri |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Beban Nominal | 600kg |
| Bahan | Baja ringan |
| Bahan | Baja ringan |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Beban Nominal | 150kg |
| Keakuratan | 0,2KG |
| Nama | timbangan berat digital industri |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Beban Nominal | 300kg |
| Bahan | Baja Ringan Atau Baja Tahan Karat 304 |
| Nama | Skala elektronik |
|---|---|
| Perlakuan | Finishing Disikat |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Suhu operasi | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nama produk | Skala berat elektronik |
|---|---|
| Pengobatan permukaan | menggambar bangku, tahan pasir |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Suhu operasi | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nama | skala lemak tubuh digital |
|---|---|
| Penggunaan Skala | Timbangan Tubuh |
| Beban Nominal | 180kg |
| Bahan | Panci Stainless Steel atau panci ABS |
| Baterai | Baterai AAA |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110/220VAC, 50/60Hz |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Struktur | Bingkai persegi panjang |
| Platform | 304 baja tahan karat |
| Nomor model | BSAD |
|---|---|
| Nama Produk | skala bangku |
| Tipe tampilan | LCD |
| Ukuran platform (mm) | 300X400、400X500、500X600、600X600 |
| Kapasitas | 150/200/300/500 / 600kg |