| Bahan | Baja ringan |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Beban Nominal | 300kg |
| Keakuratan | 0,2KG |
| Bahan | Baja ringan dengan 304s.s. menutupi |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Gary, biru, kuning |
| Beban Nominal | 500kg |
| Tipe tampilan | LCD atau LED |