| nama | Skala bangku elektronik |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Suhu operasi | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nama Produk | Skala platform bangku |
|---|---|
| Bahan | Baja Karbon |
| Nilai Beban | 300kg |
| Catu Daya | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4Ah |
| Melayani | OEM |
| Nama | Timbangan Platform |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi bubuk atau lukisan |
| Warna | Abu-abu, Biru, Hijau, Opsional |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED A12, T6 Atau Opsional Lainnya |
| Nomor model | Model A |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED |
| Beban Nominal | 500kg |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Jenis | Timbangan Bangku |
| Nama | timbangan meja elektronik |
|---|---|
| Bahan | Aluminium |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Beban Nominal | 600kg |
| Nama Produk | Skala platform bangku |
|---|---|
| Bahan | Baja karbon |
| Beban dinilai | 300kg |
| Catu daya | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4Ah |
| Melayani | OEM |
| Nama Produk | Skala platform bangku |
|---|---|
| Bahan | Baja Tahan Karat 304 |
| Beban dinilai | 500kg |
| Catu daya | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4Ah |
| Melayani | OEM |
| Nama | timbangan berat digital industri |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Beban Nominal | 150kg |
| Bahan | Baja Ringan Atau Baja Tahan Karat 304 |
| Nama produk | Skala Platform Bench |
|---|---|
| Bahan | 304 baja tahan karat |
| Beban Nominal | 150kg |
| Sumber daya listrik | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Melayani | OEM |
| Nama | timbangan berat digital industri |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Beban Nominal | 500kg |
| Bahan | Baja Ringan Atau Baja Tahan Karat 304 |