| Nama | Skala elektronik |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Suhu operasi | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nama | Skala elektronik |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Suhu operasi | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Beban Nominal | 500kg |
| Keakuratan | 0,2KG |
| Nomor model | Model A |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED |
| Beban Nominal | 500kg |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Jenis | Timbangan Bangku |
| Nama produk | Skala Platform Bench |
|---|---|
| Bahan | 304 baja tahan karat |
| Beban Nominal | 500kg |
| Sumber daya listrik | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Melayani | OEM |
| Nomor model | SKC |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Bahan | Baja karbon/baja tahan karat |
| Keakuratan | 0,1g/1g/10g/50g |
| Nama produk | Timbangan Bangku |
| Nama produk | Skala berat elektronik |
|---|---|
| Pengobatan permukaan | menggambar bangku, tahan pasir |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Suhu operasi | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nama | Skala Platform Bench |
|---|---|
| Penutup Skala | Baja tahan karat SUS304 |
| Bahan Skala | Baja karbon |
| Beban Nominal | 100kg~800kg |
| Keakuratan | 0,2KG |
| Nomor model | SKC |
|---|---|
| Display Type | LCD/LED |
| Material | Carbon Steel/ Stainless Steel |
| Keakuratan | 0,1g/1g/10g/50g |
| Product Name | Bench scale |
| Nomor model | SKC |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Bahan | Baja karbon/baja tahan karat |
| Keakuratan | 0,1g/1g/10g/50g |
| Nama produk | Timbangan Bangku |