| Nomor model | SKC |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Bahan | Baja karbon/baja tahan karat |
| Keakuratan | 100 g |
| Nama produk | Timbangan Bangku |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Fungsi | Berat badan |
| Output yang Dinilai | 1.000.000 |
| Penggunaan | Timbangan |
| Pengoperasian | -20 ℃ ~ + 60 ℃ |
| Nama | timbangan bangku portabel |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Beban Nominal | 100 kg |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Jenis | Timbangan Bangku |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Penggunaan | Timbangan |
| Seri | Sel Beban Titik Tunggal |
| Output | Transduser penimbangan C3 digital |
| Keakuratan | C3 |
| Nama | Skala bangku elektronik |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Suhu operasi | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Jenis | Terminal untuk timbangan lantai, timbangan bangku |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED |
| Bahan | kotak plastik |
| Keakuratan | 300000 |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Nomor model | SKC |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Bahan | Baja karbon/baja tahan karat |
| Keakuratan | 0,1g/1g/10g/50g |
| Nama produk | Timbangan Bangku |
| Nama | Skala Platform Bench |
|---|---|
| Penutup Skala | Baja tahan karat SUS304 |
| Bahan Skala | Baja karbon |
| Beban Nominal | 100kg~800kg |
| Keakuratan | 0,2KG |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110/220VAC, 50/60Hz |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Struktur | Bingkai persegi panjang |
| Platform | 304 baja tahan karat |
| Nama | timbangan berat digital industri |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Beban Nominal | 500kg |
| Bahan | Baja Ringan Atau Baja Tahan Karat 304 |