| Nama produk | Skala Platform Bench |
|---|---|
| Bahan | 304 baja tahan karat |
| Beban Nominal | 500kg |
| Sumber daya listrik | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Melayani | OEM |
| Bahan | Aluminium |
|---|---|
| Fungsi | Berat |
| Nilai keluaran | 1.000.000 |
| Penggunaan | Timbangan |
| Beroperasi | -20 ℃ ~+60 ℃ |
| Nomor model | Model B |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Beban Nominal | 300kg |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Jenis | Skala berat bangku |
| Nama produk | Skala Platform Bench |
|---|---|
| Bahan | 304 baja tahan karat |
| Beban Nominal | 600kg |
| Sumber daya listrik | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Melayani | OEM |
| Bahan | Baja karbon |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, biru |
| Beban Nominal | 3000KG |
| Jenis | Timbangan Bangku |
| Nama produk | Bobot besi tuang M1 |
|---|---|
| Kepadatan | 7.2kg/cm2 |
| Pengolahan Permukaan | Lukisan |
| Aplikasi | Untuk pengujian skala & keseimbangan |
| Paket | Kotak Kayu |
| Nama Produk | Berat uji kalibrasi |
|---|---|
| Kepadatan | 7.2kg/cm2 |
| Perawatan permukaan | Lukisan |
| Aplikasi | Untuk pengujian skala & keseimbangan |
| Kemasan | kantong plastik, kotak kardus, kotak kayu lapis, palet kayu lapis |