| Nama Produk | Skala platform bangku |
|---|---|
| Bahan | Baja Tahan Karat 304 |
| Beban dinilai | 500kg |
| Catu daya | AC: 220V/50Hz, DC: 6V/4Ah |
| Melayani | OEM |
| Bahan | Baja ringan dengan 304s.s. menutupi |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Gary, biru, kuning |
| Beban Nominal | 500kg |
| Tipe tampilan | LCD atau LED |
| Nama | timbangan berat digital industri |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Beban Nominal | 600kg |
| Bahan | Baja ringan |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Beban Nominal | 500kg |
| Sumber daya listrik | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Melayani | OEM |
| Nama | Skala elektronik |
|---|---|
| Perlakuan | Finishing Disikat |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Suhu operasi | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nama | timbangan berat digital industri |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Beban Nominal | 500kg |
| Bahan | Baja ringan |
| Nama produk | Skala Platform Bench |
|---|---|
| Bahan | 304 baja tahan karat |
| Beban Nominal | 500kg |
| Sumber daya listrik | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Melayani | OEM |
| Nomor model | SKC |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Bahan | Baja karbon/baja tahan karat |
| Keakuratan | 0,1g/1g/10g/50g |
| Nama produk | Timbangan Bangku |
| Nomor model | SKC |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Bahan | Baja karbon/baja tahan karat |
| Keakuratan | 0,1g/1g/10g/50g |
| Nama produk | Timbangan Bangku |
| Nama Produk | Bobot besi cor m1 |
|---|---|
| Kepadatan | 6.8-7.0G/cm3 |
| Nilai nominal | 1000kg |
| Aplikasi | Untuk pengujian skala & keseimbangan |
| Kemasan | Kotak kayu |