| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110/220VAC, 50/60Hz |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Artikel | Timbangan Meja Digital |
| Platform | Baja karbon |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110/220VAC, 50/60Hz |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Artikel | Timbangan Meja Digital |
| Platform | Baja karbon |
| Bahan | Baja ringan |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Beban Nominal | 300kg |
| Keakuratan | 0,2KG |
| Nama | Skala Platform Elektronik |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, Biru, Hijau, Opsional |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Nama | Skala Platform Elektronik |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | biru |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED A12, T6 Atau Opsional Lainnya |
| Nama | Skala Platform Elektronik |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, Biru, Hijau, Opsional |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Bahan | Baja ringan |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Beban Nominal | 150kg |
| Keakuratan | 0,2KG |
| Nama | timbangan truk palet |
|---|---|
| Warna | Merah, hijau, biru, kuning, hitam |
| Keakuratan | 500g,1/3000-1/6000 |
| Jenis | Skala Truk Angkat |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Bahan | Baja paduan, baja tahan karat |
|---|---|
| Beban Nominal | 10T |
| Jenis | Dinamometer nirkabel |
| Tipe tampilan | LCD |
| Warna | Perak |
| Ukuran Platform | 400x500mm |
|---|---|
| Warna | Opsional |
| Kapasitas | 300kg |
| Model | SKC |
| Paket | Kotak |