| Jenis | Terminal untuk timbangan lantai, timbangan bangku |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED atau LCD |
| Bahan | kotak plastik |
| Keakuratan | 300000 |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Nama | timbangan batang timbang |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, kuning |
| Bahan | baja karbon atau 304SUS |
| Tampilan | LCD/LED |
| Jenis | Terminal untuk jembatan timbang, timbangan truk, |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED atau LCD |
| Bahan | Kotak Baja Tahan Karat |
| Keakuratan | 300000 |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Nama produk | Skala Roda Portabel |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110V~250V |
| Profil Rendah | hanya 58mm tinggi |
| OTHR | Printer bawaan |
| Mode Penimbangan | Poros atau persentase |
| Tipe tampilan | LCD |
|---|---|
| Jenis | keseimbangan elektronik yang presisi |
| Sumber daya listrik | AC (100-240V 50HZ/60HZ) |
| Kemasan rincian | Karton |
| Waktu pengiriman | 15-20days |
| Beban Nominal | 3kg |
|---|---|
| Keakuratan | 1g |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Sumber Daya listrik | AC220/50HZ |
| Beban Nominal | 150 ton |
| Nama | timbangan bangku portabel |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Beban Nominal | 100 kg |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Jenis | Timbangan Bangku |
| Jenis | Timbangan platform |
|---|---|
| Bahan | Baja karton atau baja tahan karat 304 |
| Beban Nominal | 5kg |
| Indikator | Ekonomis; Umum; Oposisi Presisi Tinggi |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Beban Nominal | 300kg |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED dan LCD |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Jenis | Skala derek |
| Kemasan rincian | Karton/kotak Kayu |
| Jenis | Timbangan platform |
|---|---|
| Bahan | Baja karton atau baja tahan karat 304 |
| Beban Nominal | 500 Kg~5 Ton |
| Indikator | Ekonomis; Umum; Oposisi Presisi Tinggi |
| Tipe tampilan | LED/LCD |