| Nama | jembatan timbang skala truk |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD atau LED |
| Lebar | 3 meter |
| Platform | Pelat pemeriksa atau Pelat Halus |
| Sensor | Skala analog |
| Nama | Jembatan timbangan truk 60t |
|---|---|
| Tipe tampilan | LCD atau LED |
| Lebar | 3 meter |
| Platform | Pelat pemeriksa atau Pelat Halus |
| Sensor | Skala analog |
| Bahan | Baja paduan, baja tahan karat |
|---|---|
| Beban Nominal | 550T |
| Jenis | Dinamometer nirkabel |
| Tipe tampilan | LCD |
| Warna | Perak |
| Jenis | Timbangan platform |
|---|---|
| Bahan | Baja karton atau baja tahan karat 304 |
| Beban Nominal | 500 Kg~5 Ton |
| Indikator | Ekonomis; Umum; Oposisi Presisi Tinggi |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Jenis | Timbangan platform |
|---|---|
| Bahan | Baja karton atau baja tahan karat 304 |
| Beban Nominal | 500 Kg~5 Ton |
| Indikator | Ekonomis; Umum; Oposisi Presisi Tinggi |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Keakuratan | 500g,1/3000-1/6000 |
| Nama | skala truk palet |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Sumber daya listrik | baterai isi ulang 6V/4AH |
| Nomor model | Model B |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Beban Nominal | 300kg |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Jenis | Skala berat bangku |
| Bahan | Baja paduan, baja tahan karat |
|---|---|
| Beban Nominal | 500T |
| Jenis | Dinamometer nirkabel |
| Tipe tampilan | LCD |
| Warna | Perak |
| Beban Nominal | 300kg |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED dan LCD |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Jenis | Skala derek |
| Kemasan rincian | Karton/kotak Kayu |
| Nama produk | Skala berat bangku platform |
|---|---|
| Bahan | Baja karbon |
| sPerawatan Permukaan | Dilapisi oleh bubuk |
| skala tubuh warna | Abu-abu, biru, hitam, |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |