| Nama | Skala bangku elektronik |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Suhu operasi | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Nama | Menghitung Skala |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Beban Nominal | 300kg |
| Suhu operasi | 0°C~40°C (32℉-104℉) |
| Bahan | Baja Ringan Atau Baja Tahan Karat 304 |
| Nama | Menghitung Skala |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Beban Nominal | 300kg |
| Suhu operasi | 0°C~40°C (32℉-104℉) |
| Bahan | Baja Ringan Atau Baja Tahan Karat 304 |
| nama | Skala bangku elektronik |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Suhu operasi | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Bahan | Baja ringan |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Beban Nominal | 300kg |
| Keakuratan | 0,2KG |
| Bahan | Baja ringan |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Beban Nominal | 200kg |
| Keakuratan | 0,2KG |
| Nama | timbangan berat digital industri |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Beban Nominal | 300kg |
| Bahan | Baja Ringan Atau Baja Tahan Karat 304 |
| Bahan | Baja ringan |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Fungsi | Timbangan |
| Sumber daya listrik | 220V/50HZ 110V/60HZ |
| Jenis | Timbangan Lantai, Timbangan Platform |
| Bahan | 304 SUS |
|---|---|
| Perlakuan | peledakan pasir |
| Fungsi | Timbangan |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Jenis | Timbangan Lantai, Timbangan Platform |
| Bahan | baja karton |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Fungsi | Timbangan |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Jenis | Timbangan Lantai, Timbangan Platform |