| Bahan | 304 SUS |
|---|---|
| Perlakuan | peledakan pasir |
| Fungsi | Timbangan |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Jenis | Timbangan Lantai, Timbangan Platform |
| Nama | timbangan lantai industri |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, biru |
| Bahan | Baja karbon atau baja tahan karat 304 |
| Sumber daya listrik | 110-220V(AC) |
| Jenis | Keseimbangan laboratorium |
|---|---|
| Keakuratan | 0,01g |
| Kapasitas | 600g |
| Bahan | Plastik dengan panci Stainless steel |
| Pilih | OEM |
| Ukuran Platform | 300x300mm |
|---|---|
| Warna | Pilihan |
| Kapasitas | 100 ~ 200kg |
| Model | SKC |
| Paket | KARDUS |
| Nomor model | Model A |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Beban Nominal | 500kg |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Jenis | Timbangan Bangku |
| Nama | skala lantai gudang |
|---|---|
| Warna | Abu-abu, merah, kuning, hitam, biru |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Beban Nominal | 5t |
| Sumber daya listrik | 110V/220V |
| Bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Keakuratan | 500g,1/3000-1/6000 |
| Nama | skala truk palet |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Sumber daya listrik | baterai isi ulang 6V/4AH |
| Nomor model | Model A |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED |
| Beban Nominal | 500kg |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Jenis | Timbangan Bangku |
| Bahan | Baja ringan atau 304 SUS |
|---|---|
| Perlakuan | Finishing dilapisi bubuk atau disikat |
| Warna | Gary, biru, kuning |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Muat sel | 4 sel beban, Zemic atau Keli |
| Nama | timbangan bangku portabel |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Beban Nominal | 100 kg |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Jenis | Timbangan Bangku |