| Beban Nominal | 300kg |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED dan LCD |
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Jenis | Skala derek |
| Kemasan rincian | Karton/kotak Kayu |
| Nama produk | Skala berat bangku platform |
|---|---|
| Bahan | Baja karbon |
| sPerawatan Permukaan | Dilapisi oleh bubuk |
| skala tubuh warna | Abu-abu, biru, hitam, |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Bahan | 304 SUS |
|---|---|
| Muat sel | 4 sel beban, Zemic atau Keli |
| Kapasitas | 500kg~3t |
| Divisi | 0.2/0.5/1kg |
| Ukuran Platform | 1000x1000/1200x1200/1500x1500mm |
| Nama | Skala tipe U Industri |
|---|---|
| Perlakuan | Dilapisi oleh bubuk |
| Warna | Abu-abu, merah, hitam, kuning |
| Bahan | Baja ringan/Baja tahan karat |
| Tampilan | LCD/LED |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110/220VAC, 50/60Hz |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Artikel | Timbangan Meja Digital |
| Platform | 304 baja tahan karat |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| Beban Nominal | 500kg |
| Sumber daya listrik | AC:220V/50HZ,DC:6V/4AH |
| Melayani | OEM |
| Nama | Skala elektronik dari stainless steel |
|---|---|
| Perlakuan | Finishing Disikat |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Suhu operasi | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110/220VAC, 50/60Hz |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Artikel | Timbangan Meja Digital |
| Platform | 304 baja tahan karat |
| Jenis | Terminal untuk timbangan lantai, timbangan bangku |
|---|---|
| Tipe Tampilan | DIPIMPIN |
| Bahan | Kotak Baja Tahan Karat |
| Ketepatan | 300000 |
| Catu Daya | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Jenis | Timbangan Bangku |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110/220VAC, 50/60Hz |
| Tipe tampilan | LED/LCD |
| Artikel | Timbangan Meja Digital |
| Platform | Baja tahan karat |