| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Jenis | jenis kolom |
| Nama | sel beban untuk timbangan |
| Nama | Sel beban kompresi |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Jenis | jenis kolom |
| Bahan | Baja paduan |
| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Jenis | Jenis Kompresi |
| Nama | Menimbang sel beban |
| Bahan | Baja paduan, baja tahan karat |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Digital |
| Penggunaan | Sensor tekanan |
| kelas penyegelan | IP67-IP68 |
| Nama | timbangan truk palet |
|---|---|
| Warna | Merah, hijau, biru, kuning, hitam |
| Keakuratan | 500g,1/3000-1/6000 |
| Jenis | Skala Truk Angkat |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Jenis | Terminal untuk jembatan timbang, timbangan truk |
|---|---|
| Tipe tampilan | LED hijau |
| Bahan | Kotak Baja Tahan Karat |
| Keakuratan | 300000 |
| Sumber daya listrik | 220V 50HZ atau 110V 60HZ |
| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Digital |
| Penggunaan | Sensor tekanan |
| Kapasitas | 20MN ((2000t) |
| Nama | timbangan truk palet |
|---|---|
| Warna | Merah, hijau, biru, kuning, hitam |
| Keakuratan | 500g,1/3000-1/6000 |
| Jenis | Skala Truk Angkat |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Bahan | Baja paduan, baja tahan karat |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Digital |
| Penggunaan | Sensor tekanan |
| kelas penyegelan | IP67-IP68 |
| Bahan | Baja paduan, baja tahan karat |
|---|---|
| Beban Nominal | 30T |
| Jenis | Sel Beban Nirkabel |
| Warna | Perak |
| Nama | sistem sel beban nirkabel |