| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Keluaran | Sensor Analog |
| Penggunaan | Sensor tekanan |
| nama | sel beban gaya rendah |
| Jenis | Terminal untuk timbangan truk |
|---|---|
| Tampilan | LED MERAH 20mm 6 digit |
| Kecepatan Baud | 600, 1200, 2400, 4800, 9600 opsional |
| Penyimpanan Data | 1000 catatan truk |
| Metode transisi | RS232, RS422opsional RS485 opsional |
| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Sensor tekanan |
| Nama | sel beban gaya rendah |
| Nama | jembatan timbang skala truk |
|---|---|
| Ketepatan | 10kg |
| Tipe tampilan | LCD / LED |
| Sumber Daya listrik | 220V / 50Hz atau 110V / 60Hz |
| Nilai beban | 60t |
| Bahan | Baja karbon |
|---|---|
| Warna | Merah, hijau, biru, kuning, hitam |
| Keakuratan | 500g,1/3000-1/6000 |
| Jenis | Skala Truk Angkat |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Nama | Load Cell Tipe Kolom |
| Panjang Kabel | 12m(10~50t),16m(60~200t) |
| Bahan | Baja paduan, baja tahan karat |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Digital |
| Penggunaan | Sensor tekanan |
| kelas penyegelan | IP67-IP68 |
| Bahan | 304 baja tahan karat |
|---|---|
| Keakuratan | 500g,1/3000-1/6000 |
| Nama | skala truk palet |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Sumber daya listrik | baterai isi ulang 6V/4AH |
| Nama | Timbangan Pallet |
|---|---|
| Warna | Merah, hijau, biru, kuning, hitam |
| Keakuratan | 500g,1/3000-1/6000 |
| Jenis | Skala Truk Angkat |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Nama | Timbangan Pallet |
|---|---|
| Warna | Merah, hijau, biru, kuning, hitam |
| Keakuratan | 500g,1/3000-1/6000 |
| Jenis | Skala Truk Angkat |
| Tipe tampilan | LCD LED |