| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Keluaran | Sensor Analog |
| Penggunaan | Sensor tekanan |
| Nama | sel beban gaya rendah |
| Jenis | Skala Gandar, bantalan aluminium |
|---|---|
| Sumber daya listrik | AC/DC |
| Tipe tampilan | LED |
| Kelebihan beban yang aman | 120% FS |
| Warna | disesuaikan |
| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Timbangan |
| Kemasan rincian | Karton |
| Nama produk | Skala Roda Portabel |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 110V~250V |
| Profil Rendah | hanya 58mm tinggi |
| OTHR | Printer bawaan |
| Mode Penimbangan | Poros atau persentase |
| Bahan | Plastik |
|---|---|
| Dukungan yang disesuaikan | OEM, ODM, OBM |
| Fungsi | indikator koneksi dan Timbangan |
| Sumber daya listrik | 110V-250V |
| Jenis | Timbangan Lantai, Timbangan Platform |
| Nama | Skala elektronik |
|---|---|
| Perlakuan | Finishing Disikat |
| Sumber daya listrik | AC 220V / 50Hz atau 110V/60HZ |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Suhu operasi | 0℃~40℃ (32℉-104℉) |
| Artikel | Jalur Sinyal |
|---|---|
| Bahan | karet hitam, logam |
| modus akomodasi | 4 kawat, 6 kawat |
| Nama | Bagian Timbangan |
| Packaging Details | carton |
| Bahan | Baja berlapis bubuk |
|---|---|
| Warna | Merah, hijau, biru, kuning, hitam |
| Keakuratan | 500g,1/3000-1/6000 |
| Nama | timbangan truk palet |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Nama Produk | Bobot besi cor m1 |
|---|---|
| Kepadatan | 6.8-7.0G/cm3 |
| Nilai nominal | 1000kg |
| Aplikasi | Untuk pengujian skala & keseimbangan |
| Kemasan | Kotak kayu |
| Bahan | Baja berlapis bubuk |
|---|---|
| Warna | Merah, hijau, biru, kuning, hitam |
| Keakuratan | 500g,1/3000-1/6000 |
| Nama | timbangan truk palet |
| Tipe tampilan | LCD LED |