| Artikel | kotak sambungan baja tahan karat |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| modus akomodasi | penyesuaian tunggal atau tegangan |
| Kelas tahan air | IP67 |
| Jenis Sel Beban | analog atau digital |
| Artikel | kotak sambungan baja tahan karat |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat |
| modus akomodasi | penyesuaian tunggal atau tegangan |
| Kelas tahan air | IP67 |
| Jenis Sel Beban | analog atau digital |
| Jenis | jembatan berat |
|---|---|
| Tampilan | LED 7 bit, 7 indikasi status |
| Memuat eksitasi sel | DC5V |
| Maks. koneksi sel beban | 8 pada 350 ohm atau 16 pada 700ohm |
| Metode transisi | RS232, RS422opsional RS485 opsional |
| Nama | jembatan timbang skala truk |
|---|---|
| Keakuratan | 10kg |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Sumber Daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Tempat asal | Cina |
| Bahan | Baja paduan |
|---|---|
| Teori | Sensor resistensi |
| Output | Sensor Analog |
| Penggunaan | Sensor tekanan |
| Nama | sel beban gaya rendah |
| Bahan | Baja Pelapis Bubuk |
|---|---|
| Warna | Merah, hijau, biru, kuning, hitam |
| Ketepatan | 500g, 1 / 3000-1 / 6000 |
| Tipe | skala truk palet |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Nama | jembatan timbang skala truk |
|---|---|
| Keakuratan | 20kg |
| Tipe tampilan | LCD/LED |
| Sumber Daya listrik | 220V/50Hz atau 110V/60Hz |
| Beban Nominal | 100T |
| Bahan | Baja karbon |
|---|---|
| Warna | Merah, hijau, biru, kuning, hitam |
| Keakuratan | 500g,1/3000-1/6000 |
| Nama | Skala Truk Angkat |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Bahan | Baja karbon |
|---|---|
| Warna | Merah, hijau, biru, kuning, hitam |
| Keakuratan | 3000KG |
| Nama | Skala Truk Angkat |
| Tipe tampilan | LCD LED |
| Jenis | Skala Gandar, bantalan aluminium |
|---|---|
| Sumber daya listrik | 220V/50Hz |
| Tipe tampilan | LCD atau LED, LCD |
| Kelebihan beban yang aman | 120% FS |
| Bahan | Aluminium |